Ви читаєте ‘Статьи’ Категорія

Як доглядати за одягом з водостійкою мембраною?

Якщо ви придбали куртку з водостійкою мембраною, зверніть увагу на те, що такий одяг потребує особливого догляду. Якщо ви будете постійно та правильно доглядати за ним, – він служитиме вам довго і мембрана збереже свої водовідштовхуючі...

Огляд Salewa Lite Train: гоночне купе в світі трейлових кросівок

Видя как растет популярность трейлового бега, мы решили уделять больше внимания тестированию кроссовок для внедорожья и написали обзор новых для нашего рынка кроссовок — Salewa Lite Train. Трейловые кроссовки — они актуальны всегда....

Во времена крутых приключений. Обзор палатки Turbat Runa 2

Помню свою первую палатку. Это была какая-то no name с польского супермаркета с тонкими фибергласовыми дугами, с забавным “козырьком” над входом, куда собиралось очень много воды после дождя. Весил он более 4 кг и это было 12...

О палатке Salewa Latitude II

Палатка Salewa Latitude II В наше нелёгкое время обзавестись недвижимым жильём достаточно проблематично, так что предлагаю вашему вниманию сею модель движимого жилья. Характеристики данной палатки можно найти на просторах интернета,...

Сверх компактный, сверхлегкий. Рюкзак Osprey Ultralight Stuff Pack. Обзор

Вы можете подумать, что дразнить вас рассказами о интересных вещах из будущего мое любимое дело, но когда встречаются настолько интересные экземпляры, сложно держать язык за зубами. Неделю назад я познакомился с новинками марки...

Обзор рюкзака Osprey Atmos 50 AG

Весной 2015 Osprey планирует вывести на рынок модель рюкзака, в котором, кроме уже известной вентилируемой спины, будет еще и вентилируемый пояс. Новинку назовут Osprey Atmos AG (Anti-Gravity) и она будет доступна в двух объемах: 50 и 65 литров. 65-ти...

Гермомешок Osprey Ultralight Drysack

Рано или поздно, наигравшись с мешками для мусора и желая защитить вещи от влаги, турист покупает себе гермомешок. ...

Шерстяные термоноски Lasting WSM

Почти три года назад я написал обзор шерстяного термобелья Lasting, в котором одной фразой упомянул носки WSM, самую теплую модель из ассортимента фирмы. ...

Обзор ботинок Zamberlan Expert Pro GT RR

Зимой перед ледолазным сезоном мне посчастливилось стать обладателем хороших ботинок для технического альпинизма – Zamberlan Expert Pro GT. Это такие модные салатовые ботинки =) Я долго не мог собраться с мыслями, но альпинистский...

Взгляд за кулисы. Повязка Wind X-treme MintWind

Интересная новинка ожидает нас осенью 2013 года. Казалось бы, что еще нового можно придумать в производстве повязок? Уже испробовано множество материалов, изучены различные способы применения этого нехитрого предмета (от головного...